৩রা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বিকাল ৪:৩০
শিরোনাম:

খালেদা জিয়ার সুস্থতা নিয়ে নেতারা দেশে অস্থিতিশীল পরিবেশ সৃষ্টির পায়তারা করছে: ওবায়দুল কাদের

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের শনিবার ফেনীর মহিপাল সার্কিট হাউসে সাংবাদিকদের  এ কথা বলেন।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

তিনি বলেন, বেগম খালেদা জিয়ার দলের নেতা ও স্বজনরা তার অসুস্থতার যে চিত্র তুলে ধরেন, চিকিৎসকদের অবজারবেশন তেমন নয়। তারা এ অসুস্থাকে নিয়ে রাজনৈতিক উদ্দেশ্য হাসিল করতে চায়। এটা নিয়ে তাদের দুরভিসন্ধি রয়েছে।

সেতুমন্ত্রী বলেন, দুই বছর হয়ে গেল কারাগারে খালেদা জিয়ার। তার মুক্তির জন্য চোখে পড়ার মতো কোনো আন্দোলন করতে পারেনি বিএনপি। তারা আন্দোলন করে বের করতে পারলে করুক আমার আপত্তি নেই। তারা শুধু হাঁক ডাক দিতে পারে। আন্দোলন করতে পারে না। খালেদা জিয়া অসুস্থ হলে চিকিৎসকরা জানাবেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, নুসরাত হত্যা মামলার রায়ে ১৬ জনের সবার ফাঁসি হয়েছে। এর মধ্যে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সভাপতিও ছিলেন, তাকে চার্জশিট থেকে বাদ দেয়া হয়নি। সেও ফাঁসির রায় পেয়েছে। এ থেকেই প্রমাণ হয় অপরাধী যেই হোক তার নিস্তার নেই।

সময় ও যমুনা টিভি

Loading