৩রা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বিকাল ৪:৪৫
শিরোনাম:

মালয়েশিয়ার নাইট ক্লাবে অভিযানে ৮১ জন আটক

শুধু অবৈধ অভিবাসী নয়, এবার নাইট ক্লাব গুলোতে চলছে ব্যাপক ধরপাকড়। টুরিস্ট ভিসায় এসে দেহব্যবসার অভিযোগে মালয়েশিয়ার বিভিন্ন নাইট ক্লাবে চলছে অভিযান। তারই অংশ হিসেবে মালয়েশিয়ার প্রাচীনতম রাজধানী মালাকা শহরে দুটি নাইট ক্লাবে অভিযান চালিয়ে দেহ ব্যবসার অভিযোগে ৭৯ জন্য নারীসহ ৮১ জনকে আটক করেছে অভিবাসন বিভাগ।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

রোববার ১৭ নভেম্বর স্থানীয় সময় রাত সাড়ে বারোটায় থেকে শুরু করে ভোর আড়াইটা পর্যন্ত ব্যাপক অভিযান পরিচালনা করে ইমিগ্রেশনের স্পেশাল ব্রাঞ্চ। অভিযানের সময় দুটি নাইট ক্লাব থেকে ১৫০ জনকে আটক করে যাচাই-বাছাই শেষে ৮১ জনকে গ্রেপ্তার করে ইমিগ্ৰেশন।

আটককৃতদের মধ্যে চাইনার ৩০ এবং ভিয়েতনামের ৪৯ জন নারীকে গ্রেপ্তার করে। এসময় ঐ নাইট ক্লাবে কর্মরত মায়ানমারের ২ জন পুরুষকে গ্রেপ্তার করে। আটককৃত নারীদের বিরুদ্ধে পতিতাবৃত্তি এবং টুরিস্ট ভিসায় এসে এদেশে কাজ করার অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

Loading