৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ১২:২৭
শিরোনাম:

করোনায় একদিনে মৃত্যু আরও ২ জন, সর্বোচ্চ নতুন শনাক্ত ৬৬৫ (ভিডিও)

রোববার (৩ মে) দুপুরে স্বাস্থ্য বুলেটিনে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা এ তথ্য জানান। সময় টিভি

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

তিনি জানান, এ পর্যন্ত দেশে করোনায় মৃতের হয়েছে ১৭৭ জন। মোট শনাক্তের হয়েছে ৯,৪৫৫ জন। করোনাভাইরাস শনাক্তে গত ২৪ ঘন্টায় ৫৩৬৮ জনের নমুনা সংগ্রহ হয়েছে। এর মধ্যে থেকে ৫২১৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। সব মিলিয়ে এ পর্যন্ত নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ৮১৪৩৪ জনের।

অনলাইন বুলেটিনে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় ৫,৩৬৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। মৃতদের মধ্যে একজন নারায়ণগঞ্জের এবং একজন রংপুরের বাসিন্দা। একজন শিশু যার বয়স ১১ থেকে ২০ এর মধ্যে এবং একজন ষাটোর্ধ্ব।

ডা. নাসিমা সুলতানা জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় আইসোলেশনের নেওয়া হয়েছে ৬৫ জনকে। বর্তমানে আইসোলেশনের আছেন ১ হাজার ৬৩৭ জন। এছাড়া আইসোলেশন থেকে ছাড় পেয়েছেন ৬০ জন, মোট ছাড় পেয়েছেন ১০৮২ জন।

https://www.youtube.com/watch?v=KgiwN7ddb2U&feature=emb_logo

Loading