৩রা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৯:২৬
শিরোনাম:

খালেদা জিয়ার পায়ের ব্যথা আরো বেড়েছে: ফখরুল

শনিবার রাতে রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার বাসভবন ফিরোজায় দেখা করতে যান মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। এক ঘণ্টার সাক্ষাতে খালেদা জিয়ার শারীরিক খোঁজ নেন মির্জা ফখরুল। একইসঙ্গে দলের কার্যক্রম ও মহামারি করোনার সময়ে দলীয় নেতাকর্মীদের কর্মকাণ্ড সম্পর্কে তাকে অবহিত করা হয় বলে চেয়ারপারসনের প্রেস উইং সূত্র নিশ্চিত করেছে।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

দলীয় প্রধানে সঙ্গে আলোচনার বিষয়ে জানতে চাইলে মির্জা ফখরুল বলেন, জাস্ট ফরমাল। আমি আমার পার্টির লিডারের সঙ্গে দেখা করবোই। এখানে বলার মত কিছু নাই।

বিএনপি মহাসচিব বলেন, ম্যাডামের শরীর অসুস্থ। পায়ের ব্যথা আরো বেড়েছে। বর্তমান যে পরিবেশ তাতে বেটার ট্রিটমেন্টের সুযোগ নেই। এখন তো হাসপাতালে নেয়া সম্ভব না। বিদেশে যাওয়ার নিষেধাজ্ঞা আছে।

সূত্র জানায়, মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে ডেকেছিলেন খালেদা জিয়া। খালেদা জিয়ার কারামুক্তির পর দলের মহাসচিবের এটা তৃতীয় সাক্ষাৎ। এরমধ্যে দুই দফায় দলের সর্বোচ্চ নীতিনির্ধারণী ফোরাম জাতীয় স্থায়ী কমিটির সঙ্গে দেখা করেছিলেন তিনি। সম্পাদনা : রায়হান রাজীব

Loading