৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৩:৫১
শিরোনাম:

নারায়ণগঞ্জ মসজিদে বিস্ফোরণ : ফতুল্লা থানায় পুলিশের মামলা

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লা থানার পশ্চিম তল্লা এলাকার বায়তুস সালাত জামে মসজিদে ভয়াবহ বিস্ফোরণে এখন পর্যন্ত ২৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। বিস্ফোরণে হতাহতের ঘটনায় অবহেলার জন্য দায়ী অজ্ঞাতদের আসামী করে এসআই হুমায়ুন কবির বাদী হয়ে ফতুল্লা থানায় মামলা করেছে। ডিবিসি ও ৭১ টিভি

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

ফতুল্লা মডেল থানার ওসি মো. আসলাম হোসেন জানান, পশ্চিম তল্লা বায়তুস সালাত জামে মসজিদে বিস্ফোণের ঘটনায় অজ্ঞাতজনকে আসামী করে শনিবার বিকেলে একটি মামলা করেছে এসআই হুমায়ূন কবীর। মামলায় বিদ্যুৎ, গ্যাস কর্মকর্তাসহ মসজিদ কমিটির বিরুদ্ধে অবহেলা গাফিলতির অভিযোগ করা হয়েছে।

শুক্রবার (৪ সেপ্টেম্বর) রাতে এশার নামাজ চলাকালীন অবস্থায় পশ্চিম তল্লা এলাকার বায়তুস সালাত জামে মসজিদে ভয়াবহ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এদের মধ্যে আজ (রবিবার) সকাল পর্যন্ত ২৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। বিস্ফোরণে ৩৭ জন দগ্ধ হলে রাতেই তাদেরকে ঢাকা মেডিক্যালের বার্ণ ইউনিটে ভর্তি করা হয়। তাদের শরীরের ৬০ থেকে ৯০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে বলে হাসপাতাল থেকে জানানো হয়।

Loading