২৯শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ভোর ৫:৪৬
শিরোনাম:

নারায়ণগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীর পশ্চিম তীরে মাছঘাট এলাকার অর্ধশতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

নারায়ণগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীর পশ্চিম তীরে নগরীর ৫ নম্বর খেয়াঘাট ও ৩ নম্বর মাছঘাট এলাকার অর্ধশতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে বিআইডব্লিউটিএর নারায়ণগঞ্জ নদীবন্দর কর্তৃপক্ষ।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিআইডব্লিউটিএর নারায়ণগঞ্জ নদীবন্দরের যুগ্ম পরিচালক শেখ মাসুদ কামাল, উপপরিচালক মোবারক হোসেন, সহকারী পরিচালক এহতেশামুল পারভেজ, নূর হোসেনসহ অন্য কর্মকর্তারা।

বুধবার ( ৪ নভেম্বর) দুপুরে বিআইডব্লিউটিএর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাহবুব জামিলের নেতৃত্বে এ উচ্ছেদ অভিযান পরিচালিত হয়।

এ সময় একটি এক্সাভেটর দিয়ে অর্ধশতাধিক সেমিপাকা, কাঁচা স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়। বিপুলসংখ্যক পুলিশ, নৌপুলিশ ও আনসার সদস্য উচ্ছেদ অভিযানে সহায়তা করে।

বিআইডব্লিউটিএর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাহবুব জামিল জানান, উচ্চ আদালতের নির্দেশ অনুযায়ী শীতলক্ষ্যার উভয় তীরে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান চলমান রয়েছে। বুধবার শীতলক্ষ্যা নদীর পশ্চিম তীরে ৫ নম্বর খেয়াঘাট ও ৩ নম্বর মাছঘাট এলাকার অর্ধশতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। নদী অবৈধ দখলমুক্ত করতে এ অভিযান চলমান থাকবে বলে জানান তিনি।

Loading