২৭শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সন্ধ্যা ৭:১৩
শিরোনাম:

দীর্ঘসূত্রতায় বেশ কয়েক বছর ধরে নির্মাণাধীন সেগুলোর প্রতি নজর দেয়া হবে : শেখ ফজলে নূর তাপস

যেসব মার্কেট নানা দীর্ঘসূত্রতায় বেশ কয়েক বছর ধরে নির্মাণাধীন সেগুলোর প্রতি নজর দেয়া হবে বলে আশ্বাস দিয়েছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

এ সময় মেয়র আজিমপুর আধুনিক নগর মার্কেটের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন। এ মার্কেটের নির্মাণকাজ ২ বছরের মধ্যে শেষের প্রতিশ্রুতি দিয়ে গণমাধ্যমকর্মীদের বলেন, প্রতিটি ওয়ার্ডেই কমপক্ষে ১টি করে গণশৌচাগার নির্মাণ করা হবে।

মঙ্গলবার (১৭ নভেম্বর) নিয়মিত সাপ্তাহিক পরিদর্শনের অংশ হিসেবে দক্ষিণের বেশ কয়েকটি মার্কেট ঘুরে দেখেন তিনি। এ সময় তার সঙ্গে করপোরেশনের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও ব্যবসায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।

মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস বলেন, ‘সিটি করপোরেশনের যেকোন মার্কেট নির্মাণে দীর্ঘসূত্রিতা হয়ে যায় এবং দীর্ঘদিন ধরে কাজ সম্পন্ন হয় না। এখনো অনেকগুলো মার্কেট রয়েছে যে ১৫ বছর হয়ে গেছে কিন্তু এখনো মার্কেট সম্পন্ন হয়নি। আমরা সে ব্যাপারে সজাগ দৃষ্টি রেখেছি। এই মার্কেটটা আমরা ২ বছরের মধ্যে সম্পন্ন করতে চাই।’

Loading