৩রা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সন্ধ্যা ৭:০৬
শিরোনাম:

বাংলাদেশ থেকে ওমরাহ করার সুযোগ নেই বলে জানিয়েছেন নবনিযুক্ত ধর্মবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক

এই মুহূর্তে বাংলাদেশ থেকে ওমরাহ করার সুযোগ নেই বলে জানিয়েছেন নবনিযুক্ত ধর্মবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক। অদূর ভবিষ্যতে সুযোগ হলেও সীমিত পরিসরে ওমরাহ যাত্রী পাঠানো হবে বলেও জানিয়েছেন তিনি।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

মঙ্গলবার (০১ ডিসেম্বর) সচিবালয়ে রিলিজিয়াস রিপোর্টার্স ফোরামের (আরআরএফ) সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাতে প্রতিমন্ত্রী এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, করোনা পরিস্থিতির কারণে শুধু ওমরাহ-ই নয়, আগামী হজের সময় কী হবে সেটাও এখন পর্যন্ত অনিশ্চিত।

প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক বলেন, সৌদি সরকারের পক্ষ থেকে আগাম কিছু জানানো হয় না, তারা সিদ্ধান্ত নিয়ে তবেই জানিয়ে দেয়। তখন নিশ্চিত করে সবকিছু বলা সম্ভব হয়। এখন পর্যন্ত তারা কিছুই জানায়নি।

সৌজন্য সাক্ষাতে আরআরএফ নেতাদের মধ্যে সহ-সভাপতি মনিরুজ্জামান উজ্জ্বল, যুগ্ম-সম্পাদক মুহাম্মদ নঈমুদ্দিন, অর্থ সম্পাদক রকীবুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান বাবলু, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক বাহরাম খান, কার্যনির্বাহী সদস্য শামসুল ইসলাম, মোহসিনুল করীম লেবু, সদস্য মাসুদ রানা ও মাসহুদুল হক উপস্থিত ছিলেন।

Loading