হামলাকারী আসলাম সরকার কয়েক দফায় আল আমিনকে মেরে আহত করে। রূপগঞ্জের কাঞ্চন ব্রিজ এলাকায় যমুনা টেলিভিশনের স্টাফ রিপোর্টার আল আমিন হকের উপর হামলা করেছে সন্ত্রাসীরা।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!শনিবার (২২ জানুয়ারি) বিকেলে বাণিজ্যমেলা থেকে খবর সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসীদের দ্বারা আক্রান্ত হন তিনি। হামলাকারী সন্ত্রাসীর নাম আসলাম সরকার, তার পিতার নাম লোকমান সরকার। তার মোটরসাইকেলের নাম্বার ঢাকা মেট্রো ল-৫৫-৪০৫৬।
বেপরোয়া আসলাম কয়েকদফা আক্রমণ করে সাংবাদিক আল আমিন হক অহনের ওপর। হামলার শিকার আল আমিন হক জানান, রূপগঞ্জ ব্রিজের নিচে তীব্র যানজটের মধ্যে যমুনা টেলিভিশনের গাড়িতে হামলা করে ওই সন্ত্রাসী। পরে যমুনা টেলিভিশনের স্টাফ ও ক্যামেরার উপরও হামলা করে সে। প্রতিবাদ করলে আরও কয়েকজন সহযোগী ডেকে আনে হামলাকারী আসলাম।
পরে সহযোগীরা মিলে যমুনা টেলিভিশনের রিপোর্টার আল আমিন হককে মেরে রক্তাক্ত করে। হামলার ছবি ধারণের সময় কয়েক দফায় হামলা করে ক্যামেরা ও ভিডিও জার্নালিস্টের ওপর। স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরাও কয়েক দফায় যমুনা টেলিভিশনের স্টাফদের ওপর বেপরোয়া হামলার কথা জানায়।
![]()