৩রা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বিকাল ৪:২৯
শিরোনাম:

আদালত প্রাঙ্গণে স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা করলেন স্বামী

ভারতের কর্ণাটকে আদালতে সবার সামনে স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা করেছেন স্বামী। গতকাল শনিবার হাসান জেলার হোলিনারসিপুরার পারিবারিক আদালত চত্বরে এ ঘটনা ঘটে।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি’র প্রতিবেদনে বলা হয়, বিয়ের সাত বছর পর পারিবারিক আদালতে শিবকুমার ও চিত্রা দম্পতি বিচ্ছেদের জন্য আবেদন করেছিলেন। এ সময় ওই দম্পতিকে পুনরায় একসঙ্গে থাকতে এক ঘণ্টার কাউন্সেলিং সেশন দেওয়া হয়। তখন শিবকুমার ও চিত্রা উভয়ই রাজি হন পুনরায় সংসার করতে। এরপর আদালতের শৌচাগারে চিত্রা গেলে পেছন থেকে তার গলায় ছুরিকাঘাত করেন শিবকুমার। সেখানে থেকে চিত্রাকে হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।

এ ঘটনার পর শিবকুমার পালানোর চেষ্টা করলে পথচারীরা তাকে পুলিশে দেয়। তার বিরুদ্ধে ভারতীয় মামলা দায়ের হয়েছে।কীভাবে শিবকুমার আদালত চত্বরে অস্ত্র নিয়ে ঢুকলেন, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ কর্মকর্তারা।

হাসান জেলার পুলিশ কর্মকর্তা হরিরাম শঙ্কর বলেন, ‘আদালত প্রাঙ্গণের এ ঘটনায় তাকে আমাদের হেফাজতে নিয়েছি। তিনি যে অস্ত্রটি ব্যবহার করেছেন, তা জব্দ করা হয়েছে।

Loading