২৬শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ২:১২
শিরোনাম:

ডাকাতির ফল আজকের লোডশেডিং: মোশাররফ

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন বলেছেন, সরকার ইনডেমনিটি দিয়ে কুইক রেন্টালের মাধ্যমে ডাকাতির সুযোগ দিয়েছে। সেই ডাকাতির ফল আজকের লোডশেডিং।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) জাতীয় প্রেসক্লাবে সাংবাদিক গিয়াস কামাল চৌধুরীর ৯ম মৃত্যুবার্ষিকীতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন বলেন, গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনা মানুষের অধিকার ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনা ফিরিয়ে আনতে আমরা আন্দোলন করছি। এ আন্দোলন বিএনপির আন্দোলন নয়। ১৮ কোটি মানুষের আন্দোলন। আজ দ্রব্য মূল্যের ঊর্ধ্বগতিতে গরীব মানুষ না খেয়ে থাকছে। দারিদ্র্যসীমা ২০ শতাংশ থেকে বেড়ে ৪২ শতাংশ হয়েছে। পৃথিবীর সবচেয়ে বড় অর্থনৈতিক বৈষম্যের দেশ হচ্ছে আজকের বাংলাদেশ।

তিনি বলেন, বর্তমান সরকার গণবিরোধী সরকার, এদেশে গণতন্ত্র নেই। আন্তর্জাতিক অঙ্গনেও এ সরকার গণতান্ত্রিক সরকার নয় এটা প্রমাণিত হয়েছে। এজন্য যুক্তরাষ্ট্রের সরকার কর্তৃক গণতন্ত্র সম্মেলনে আমন্ত্রণ পায়নি।

সাবেক মন্ত্রী বলেন, এই সরকারকে হটানো ছাড়া, জনগণের সরকার ছাড়া, তত্বাবধায়ক সরকার ছাড়া এই সংকট উত্তরণ সম্ভব নয়। দেশের সকল জনগণ এই সংকটে নিমজ্জিত। জনগণকে এই সংকট থেকে বাঁচাতে হবে।

Loading