৩রা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, বিকাল ৫:৫৭
শিরোনাম:

বাসায় ঢুকে কলেজছাত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, মা আইসিইউতে

বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় গাজীপুরে বাসায় ঢুকে কলেজছাত্রীকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে এক মাদরাসা শিক্ষকের বিরুদ্ধে। এ সময় বাধা দেয়ায় মা ও বোনসহ কয়েকজনকে কুপিয়ে জখম করা হয়। ঘটনার পর থেকে পলাতক ঘাতক মাদরাসা শিক্ষক।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

কলেজছাত্রী রাবেয়ার ছোট বোনকে প্রাইভেট পড়াতে গিয়ে পরিচয় শিক্ষকের সাথে। গত দুই বছর ধরে বিভিন্ন সময় রাবেয়াকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন মাদরাসা শিক্ষক সাইদুল ইসলাম। কিন্তু রাজি না হওয়ায় ক্ষিপ্ত হন তিনি।

এর জেরে সোমবার (৯ মে) সন্ধ্যায় গাজীপুর নগরীর সালনায় বাসায় ঢুকে রাবেয়াকে এলোপাতাড়ি কোপাতে শুরু করেন তিনি। পরিবারের অন্যরা এগিয়ে এলে তাদেরও আঘাত করা হয়। গুরুতর অবস্থায় রাবেয়াকে স্থানীয় শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক মৃত্য ঘোষণা করেন রাবেয়াকে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় নিহতের মাকে রাজধানীর একটি হাসপাতালের ভর্তি করা হয়েছে।

গাজীপুর সদর মেট্রোপলিটন থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জিয়াউল ইসলাম জানানম ওই ঘটনায় অভিযুক্ত শিক্ষককে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

Loading