৩রা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সকাল ১১:১০
শিরোনাম:

এবার রঙিলা বেবি হয়ে ঝড় তুলেছেন মাহি

অগ্নি, অগ্নি ২, দবির সাহেবের সংসার, মনে রেখো এসব ছবির আইটেম গানে পারফর্ম করে সাড়া ফেলেছিলেন মাহিয়া মাহি। ‘ম্যাজিক মামনি’ আইটেম গানটি ছিল মাহির সবচেয়ে আলোচিত গান। এরপর কয়েক মাস আগে ‘অন্ধকার জগত’ ছবির একটি গানে পারফর্ম করে প্রশংসা পান তিনি। এবার অবতার ছবিতে আইটেম গানে উত্তাপ ছড়িয়েছেন মাহি।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

‘অবতার’ ছবির গানটির নাম ‘রঙিলা বেবি’। গত বছর এফডিসিতে আইটেম গানটির শুটিংয়ে অংশ নিয়েছিলেন মাহি। ১৩ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাবে মাহি অভিনীত ‘অবতার’ সিনেমাটি। তার আগে সম্প্রতি প্রকাশ হয়েছে এ সিনেমার আইটেম গানটি।

সিনেমাপ্রেমীদের মন কেড়েছে গানটি। মাহির ভক্তদের মনে ঝড় তুলেছে ‘রঙিলা বেবি’। অনেকেই গানটির প্রশংসা করছেন।

‘অবতার’ নির্মাতা মাহমুদ হাসান শিকদার জানান, নকল কিংবা কপিপেস্ট নয়। দেশীয়ভাবে সেরা আয়োজনে গানটি চিত্রায়িত হয়েছে। ‘রঙিলা বেবি’ আইটেম গানের কোরিওগ্রাফি করছেন রোহান বিল্লাল। এ গানের কথা লিখেছেন তারেক তুহিন। সুর-সংগীত করেছেন আহমেদ হুমায়ূন এবং গানে কণ্ঠ দিয়েছেন ঐশী।

তিনি আরও জানান, ‘অবতার’ ছবির শুটিং-গান, ডাবিং, সম্পাদনা সবই শেষ। এখন ছবিটি মুক্তির অপেক্ষায়।

গত বছর ডিসেম্বরে পাবনায় ‘অবতার’ ছবির শুটিং শুরু হয়। এরপর দেশের বিভিন্ন লোকেশনে ছবির শুটিং হয়েছে। এ ছবিতে মাহির নায়ক জে এইচ রুশো। এছাড়া ছবিটিতে অভিনয় করেছেন আমিন খান, মিশা সওদাগর, সুব্রত প্রমুখ।

Loading