২৬শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৯:২৮
শিরোনাম:

দল বহিষ্কার করলেও কর্মী হিসেবে কাজ করে যাব: তৈমুর

বিএনপি থেকে বহিষ্কার হলেও দলটির কর্মী-সমর্থক হিসেবে রাজনীতি করে যাবেন বলে জানিয়েছেন তৈমুর আলম খন্দকার।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

দল থেকে বহিষ্কার হওয়ার পর দিন বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নারায়ণগঞ্জ নগরীর মাসদাইর এলাকায় নিজ বাড়িতে সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলেন সিটি নির্বাচনে হেরে যাওয়া স্বতন্ত্র এ প্রার্থী।

বিএনপি প্রাথমিক পদ থেকে বহিষ্কার হওয়া তৈমুর আলম খন্দকার বলেন, আমি জাতীয়তাবাদে বিশ্বাসী। দল আমাকে বহিষ্কার করলেও আমি একজন সমর্থক ও কর্মী হিসেবে রাজনীতি করে যাব।

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা পদে থেকে দীর্ঘদিন দলের জন্য কাজ করা তৈমুর বলেন, দলের নীতিনির্ধারকরা যেটি ভালো মনে করেছেন, তারা সেটি করেছেন। আমি আমার কাজ করে যাব। যাকে মায়ের মতো মনে করি, বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির জন্য কাজ করে যাব; ইভিএমের বিরুদ্ধে কাজ করে যাব।

ইভিএমকে ভোট ডাকাতির বাক্স আখ্যা দিয়ে তৈমুর বলেন, আমি সব রাজনৈতিক দলকে অনুরোধ করব, এই ইভিএমের মাধ্যমে কোনো নির্বাচনে অংশ না নিতে।

Loading