২৯শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, দুপুর ২:১৫
শিরোনাম:

আশাশুনির কল্যাণপুর বাজারে অগ্নিকান্ড ৭ দোকান অফিস ভষ্মীভূত

বি এম আলাউদ্দীন আশাশুনি প্রতিনিধি:  আশাশুনি উপজেলার প্রতাপনগর ইউনিয়নে অগ্নিকান্ডে কৃষক লীগের অফিস সহ ৭ দোকান পুড়ে ভষ্মীভূহ হয়ে গেছে। মঙ্গলবার (২২ মার্চ) দুপুর আড়াই টার দিকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। প্রাথমিক হিসাবে আগুনে পুড়ে লক্ষ লক্ষ টাকার ক্ষতিসাধিত হয়েছে বলে ধারনা করা হচ্ছে।
স্থানীয় ইউপি সদস্য উজ্জ্বল হোসেন ঘোরামি জানান, দুপুরে কল্যাণপুর বাজারের ব্যবসায়ীরা দোকান বন্ধ করে বাড়ি চলে গিয়েছিল। ধারনা করা হচ্ছে এসময় বৈদ্যুতিক শট সার্কিট অথবা চায়ের দোকানের চুলার আগুন থেকে অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত ঘটে। মুহুর্তের মধ্যে একের এক দোকানে ও অফিসে আগুন ছড়িয়ে পড়তে থাকে। স্থানীয়রা কলস বালতি হাতে নিয়ে ঘণ্টা খানেক পানি দিয়ে আগুন নিভানোর চেষ্টা চালায়।
অগ্নিকান্ডে কল্যাণপুর গ্রামের আব্দুল মান্নানের হার্ডওয়ারের দোকান, আসলাম হোসেনের শাড়ি কাপড়ের দোকান, মৃত্যুঞ্জয়ের কসমেটিক্স এর দোকান, আব্দুল আজিজের মিষ্টির দোকান, ইউনিয়ন কৃষক লীগের অফিস, আজুর চায়ের দোকান, শহিদুল্যাহর চায়ের দোকান, আজহারুল ইসলামের চায়ের দোকান পুড়ে সম্পূর্ণভাবে ভস্মীভূত হয়ে গেছে। ইউপি চেয়ারম্যান হাজী আবু দাউদ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ক্ষতিগ্রস্ত দোকানপাটের মধ্য থেকে মালামাল উদ্ধারের চেষ্টা চলছিল।

Loading

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!