২৯শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, দুপুর ১:১৩
শিরোনাম:

সিদ্ধিরগঞ্জে নেশার টাকা না পেয়ে স্ত্রীকে এসিড দিয়ে ঝলসে দিলো পাষণ্ড স্বামী

রোববার (২৭ মার্চ) রাতে মিজমিজি পাইনাদী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। দগ্ধ রোজিনা আক্তার (৩৭) বর্তমানে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি রয়েছে। এ ঘটনায় সোমবার (২৮ মার্চ) সন্ধ্যায় ভুক্তভোগীর বাবা আব্দুল ছামাদ বাদী হয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

অভিযুক্ত জহিরুল ইসলাম (৪৭) নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের মিজমিজি পাইনাদী এলাকার আলাউদ্দিনের ছেলে। অভিযোগ পত্রে উল্লেখ করা হয়, তার মেয়ে রোজিনা আক্তার একজন গার্মেন্ট কর্মী। প্রতিদিনের মতো গতকাল রোববার গার্মেন্ট ছুটির পর বাসায় গেলে তার মেয়ের স্বামী নেশা খাওয়ার কথা বলে টাকা চায়। টাকা না দেওয়ায় সে আমার মেয়ের শরীরে এসিড নিক্ষেপ করে এবং শরীরে কেরোসিন দিয়ে আগুন জ্বালিয়ে দেয়। অভিযুক্ত জহিরুল একজন মাদকসক্ত ব্যক্তি বলে উল্লেখ করা হয় ।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মশিউর রহমান পিপিএম বার জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অভিযোগ হয়েছে। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

Loading