৩রা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৯:৪১
শিরোনাম:

টুটুলকে শুভকামনা জানালেন প্রাক্তন স্ত্রী তানিয়া

অভিনেত্রী তানিয়া আহমেদের সঙ্গে ২০২১ সালে ডিভোর্স হয়েছে সংগীতশিল্পী এস আই টুটুলের। তবে বিষয়টি এতদিন প্রকাশ পায়নি। সম্প্রতি টুটুলের দ্বিতীয় বিয়ের খবর পাওয়া গেছে, আর এর মাধ্যমে সামনে এলো তার ডিভোর্সের খবরও।
যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী শারমিন সিরাজ সোনিয়ার সঙ্গে দ্বিতীয়বার ঘর বেঁধেছেন এই গায়ক। টুটুলের নতুন সংসার নিয়ে শুভ কামনা জানিয়েছেন তার প্রাক্তন স্ত্রী তানিয়া। তিনি যাতে ভালো থাকেন সেই কামনাও করেছেন এই অভিনেত্রী।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

এ প্রসঙ্গে তানিয়া আহমেদ গণমাধ্যমকে বলেন, ‘খবরটি আমিও শুনেছি। ও (টুটুল) ভালো থাকুক। তার জন্য শুভকামনা রইলো। সে যদি ভালো থাকে তাহলে আমার সন্তানরাও ভালো থাকবে। সুতরাং তার ভালো থাকাটা আমার জন্য জরুরি। তার জন্য দোয়া রইল। ’

নিজেদের বিচ্ছেদ কারণ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘সে গানের মানুষ। তার জীবনধারণটা একটু অন্যরকম। সে জায়গাটায় হয়তো আমাদের দূরত্ব হয়েছে। সবচেয়ে বড় কথা এটা আমাদের দুজনের একান্তই ব্যক্তিগত বিষয়। এখানে তো আর সব বলার কিছু নাই। ’

১৯৯৯ সালে ঘর বাঁধেন এস আই টুটুল ও তানিয়া আহমেদ। তাদের সংসারে দুই ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। গত ৫ বছর আলাদা থাকার পর ২০২১ সালে এই তারকা দম্পতির বিচ্ছেদ ঘটে।

Loading