৩রা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, রাত ৯:৪২
শিরোনাম:

ট্রেন দুর্ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন, ৪ কর্মকর্তা বহিষ্কার

কুমিল্লায় সোনার বাংলা ট্রেন দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে চট্টগ্রামের বিভাগীয় পরিবহন কর্মকর্তা তারেক মোঃ ইমরানকে আহবায়ক করে ৪ সদস্যের তদন্ত কমিটি করা হয়েছে।সোমবার রেলপথ মন্ত্রণালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আজ জানানো হয়, আগামী তিন কার্য দিবসের মধ্যে তদন্ত কমিটিকে রিপোর্ট দিতে নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

এদিকে, গতকালের ট্রেন দুর্ঘটনায় সোনার বাংলা ট্রেনের গার্ড আব্দুল কাদের (চট্টগ্রাম ডিভিশন), লোকো মাস্টার মোঃ জসিম উদ্দিন (ঢাকা হেডকোয়ার্টার), সহকারী লোক মাস্টার মো. মহসিন (ঢাকা হেডকোয়ার্টার) ও হাসানপুর স্টেশনের মেইনটেইনার সিগন্যাল ওয়াহিদকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

কুমিল্লার নাঙ্গলকোটের হাসানপুর রেলওয়ে স্টেশনে মালবাহী ট্রেনের সঙ্গে ঢাকাগামী আন্তঃনগর সোনার বাংলা এক্সপ্রেস ট্রেনের সংঘর্ষ হয়। হাসানপুর রেল স্টেশনে দাঁড়িয়ে থাকা মালবাহী ট্রেনের পেছন থেকে সোনার বাংলা এক্সপ্রেস ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

Loading