৩রা ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, সন্ধ্যা ৭:০৫
শিরোনাম:

ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে কলাপাড়ায় সংবাদ সন্মেলন

কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি : দেশব্যাপী ভূমি সেবা সপ্তাহের শুরু হয়েছে। এ উপলক্ষে পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় সংবাদ সন্মেলন করা হয়। উপজেলা ভূমি অফিস সকাল ১০ টায় প্রেসক্লাবের ইঞ্জিনিয়ার তৌহিদুর রহমান মিলনায়তনে এর
আয়োজন করে। সংবাদ সন্মেলনে উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা মো.জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, নানাবিধ উদ্যোগের মাধ্যমে ডিজিটাল বাংলাদেশের লক্ষ্য বাস্তবায়নে অগ্রগন্য ভূমিকা পালন করেছে ভূমি মন্ত্রনালয়। তিনি আরো বলেন
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক উদ্বোধনকৃত স্মার্ট ভূমিসেবার মূলঅংশীজন হিসেবে দেশের জনগনকে সম্পৃক্ত করা,স্মার্ট ভূমিসেবার বিষয়ে সবাইকে পূঙ্খানুপুঙ্খভাবে অবগত করা এবং ভূমি সেবা পাওয়ার ক্ষেত্রে নিজ নাগরিক অধিকারের ব্যাপারে সবার মাঝে সচেতনতা বৃদ্ধি করাই ভূমি সেবার মূল লক্ষ্য।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

সংবাদ সন্মেলনে উপস্থিত কুয়াকাটা পৌর সভার সাবেক কাউন্সিলার মো.তোফায়েল আহম্মেদ তপু মাত্র ৯ মিনিটে ভূমি সেবা পেয়ে উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তাকে স্যালুট প্রদান করেন। এ সময় ভুমি আফিসের কর্মকর্তা, গনমাধ্যমকর্মী ও ভূমি সেবা নিতে আসা সেবা প্রত্যাশিরা উপস্থিত ছিলেন।

Loading